Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Scala mortis", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung, nummeriert 18/180, ca. 25 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Abgebildet im Buch "Das graphische Werk", Seite 115
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: